Новогодние кухонные весы от VITEK

Хотите добавить ещё больше новогоднего декора вашей кухне? VITEK представляет новогодние  кухонные весы  из  закаленного стекла VT-8019 МС.

Новогодние  кухонные весы от VITEK

Кухонные весы VT-8019 МС помогут не только взвесить продукты для приготовления  изысканных блюд к новогоднему столу, но и поднимут настроение при работе с ними. Модель имеет все основные преимущества кухонных весов от VITEK: LCD дисплей 20,0х14,5см., автоматическую  установку «0» при использовании функции тарирования TARE, возможность последовательного взвешивание ингредиентов, автоматическое  отключение  и обнуление, а также индикацию превышения допустимой нагрузки и  индикатор  зарядки батареи.  Максимально допустимый вес – 5 кг. Цена деления – 1 г.

Функциональные и яркие  весы  от VITEK - настоящий подарок для тех, кто стремится сделать свой дом уютным и оригинальным. 

VITEK - один из ведущих брендов  в России  по бытовой  технике и электронике,  входящий  в Топ-3  марок  по наличию техники в домохозяйствах  по данным M’Index TNS Gallup за 1-й квартал, 2016 г.

 

Read Full Article