30.09.2016
Продюсерский центр Григория Лепса отметил свой первый юбилей — ему исполнилось 5 лет. По этому случаю в Leps Bar состоялась вечеринка с участием подопечных продюсера и его звездных друзей.

29 сентября в Leps Bar собрались звезды отечественного шоу-бизнеса, чтобы поздравить Григория Лепса с юбилеем его продюсерского центра.

На вечеринке были замечены Тимати, Алексей Воробьев, Светлана Лобода, Глюкоза, Николай Басков, Эмин и многие другие знаменитости.

Мероприятие проходило в неформальной обстановке. Ведущим вечера стал Дмитрий Оленин, который в свойственной манере развлекал гостей и шуточно комментировал выступления звезд. 

В этот вечер особенно удивил Николай Басков – он был непривычно молчалив и даже ни разу не поднялся на сцену. Дмитрий Оленин нашел этому объяснение, сказав: «Все мы любим Баскова, но его день будет через неделю на концерте в Кремлевском Дворце!».

На вечеринке не обошлось без премьер – Артур Пирожков представил свою новую песню, а на подтанцовке у него был… Адриано Челентано! Не собственной персоной, конечно, — в Москву прилетел его официальный двойник.

В завершение вечера, как и полагается на дне рождения, в честь «именинника» вынесли огромный торт.

Read Full Article