Компания Huawei представляет очередную мощную новинку — флагманский смартфон Honor 8. Устройство может похвастаться богатым функционалом, а также мощной основной камерой с двумя объективами, с помощью которых ваши снимки будут получаться не хуже, чем у профессиональных фотографов.

Оригинальный минималистичный дизайн смартфона Honor 8 сразу приковывает к себе внимание. У гаджета прочная металлическая основа, а передняя и задняя панель украшены гладким стеклом. Кроме того, у девайса тонкий корпус — его толщина составляет всего лишь 7,45 миллиметров. Благодаря компактным габаритам и небольшому весу (всего 153 грамма) он будет надежно лежать не только в мужской, но и женской руке.

На задней панели устройства расположен сканер отпечатков пальцев, который срабатывает всего лишь за 0,4 секунды. В Honor 8 сенсорный датчик является еще и умной кнопкой Smart Key — нажмите на нее несколько раз и ваши любимые приложения тут же запустятся.

Важным преимуществом Honor 8 над многими другими смартфонами является наличие камеры с двумя объективами. Каждый из них оснащен сенсором с разрешением 12 мегапикселей: один захватывает черно-белое изображение, а другое — цветное. Затем оба кадра объединяются в одну фотографию с максимально реалистичной цветопередачей. Кроме того, благодаря этому можно делать отличные снимки в режиме макро с минимального расстояния от объекта съемки.

Honor 8 предлагает также режим съемки для профессионалов, в котором можно настроить баланс белого, чувствительность и отрегулировать другие настройки.

Для тех, кому нравится делать селфи, предусмотрена 8-мегапиксельная фронтальная камера. А девушки обязательно оценят режим Идеальное селфи — с его помощью можно скрыть недостатки и визуально сделать тон кожи более ровным.

Чтобы пользователь всегда оставался на связи, в гаджет можно установить две SIM-карты. Владелец этого смартфона может одновременно принимать звонки на два номера, при необходимости переключаясь между двумя входящими вызовами.

Смартфон Honor 8 оснащен экраном с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920 х 1080 точек. В девайсе реализован режим защиты зрения, снижающий уровень ультрафиолетового излучения экрана, благодаря чему гаджетом удобно пользоваться и в темноте.

Еще один плюс новинки Huawei — возможность быстрой зарядки аппарата. Для этого вам понадобится всего лишь 1,5 часа.

Подробнее с техническими характеристиками Honor 8 можно ознакомиться на официальном сайте.

Read Full Article