Phantom Forces в Роблоксе — шикарный шутер

Самое удивительное, что можно было встретить в Роблоксе, так это отличный шутер с хорошей оптимизацией и контролем. Такое можно встретить только в Phantom Forces!

Хотя Контр Блокс и легендарный Арсенал — тоже хороши.

Реально качественный шутер от первого лица, с разнообразием оружий от ножа до винтовки, конечно, так же можно обновить свой скин на бравого бойца.

Самое классное в игре- это система стрельбы и поподания в цель, довольно комфортно стрелять. Что на счет режимов в игре, дак это вполне привычные для играков захват флага или же точки. В компании. особенно интересно играть в таких режиамах.

Еще из некоторых функций данной игры — это ранг и опыт. Что очень разнообразит игру, ты не просто ходишь и стреляешь, а зарабатываешь за это опыт, что в дальнейшем помогает по ходу игры. Так же можно выбивать жетоны после смерти игрока, получать опыт, например, за убийство в голову.

В игре можно покрутить настройки, что очень хорошо для такой игры, можно накрутить нужную чувствительность, громкость и т. д.

Как для игры в мире Роблокс реально очень классно все сделано и продуманно. Некоторые карты похожи на знаменитые карты КС, что делает очень приятную отсылку к старым любимым играм.

Ссылка: https://www.roblox.com/games/292439477/Phantom-Forces-2x-EXP

Read Full Article