30-летняя Ирина Шейк разместила в своем микроблоге Instagram снимок в кружевном нижнем белье. Таким образом девушка решила поздравить бренд Intimissimi с 20-летием. Шейк является лицом торговой марки и в честь юбилея проведет встречу с поклонниками в одном из мадридских бутиков.

Подобными снимками Ирина навряд ли может кого-то удивить, учитывая, что позирование в нижнем белье — это основная часть ее профессии, однако каждая подобная публикация собирает множество просмотров. Менее чем за сутки новое фото Шейк просмотрели более 250 тысяч человек. Разумеется, из такого огромного количества посетителей не все являются дружелюбно настроенными. Не обошлось без колкостей  — Ирине приписали ранние сроки беременности. Впрочем, большинство комментариев все же были наполнены искренним восторгом.

Интересно, что в микроблоге звезды почти нет совместных фотографий с Брэдли Купером, за которого девушка собирается замуж. Зато есть снимки с известным фотографом Мертом Аласом, который недавно открыл выставку своих работ в Лондоне. И снимки очень горячие. Что об этом думает Брэдли, интересно?

 Фото:  instagram.com