35-летняя Мария Берсенева, известная по роли в телесериале «Маргоша», недавно перенесла серьезную операцию. Здоровье актрисы было под угрозой, но, к счастью, операция прошла успешно и Мария уже выписалась из клиники.

«Я уже второй день дома, стараюсь выздоравливать. Реабилитация продлится полтора месяца. К сожалению, она внесла свои коррективы в мою жизнь – у меня была запланирована премьера, которая отложилась, а также гастроли с "Анной Карениной". Надеюсь, что все будет хорошо и спустя какое-то время я буду снова в строю», — цитирует слова актрисы издание «Дни.ру»


Мария поблагодарила близких людей и поклонников, которые переживали за нее и старались поддержать, после того, как узнали, что артистке грозит опасность, и врачи не могут с уверенностью обещать, что она будет ходить после операции.

По словам Берсеневой, она упустила момент, когда нужно было сделать остановку в сумасшедшем ритме жизни и обратить внимание на состояние своего здоровья.

«Когда ты бежишь по жизни аллюром и тебе хочется все успеть, всем помочь, все познать и понять, везде побывать, сыграть множество хороших ролей и тебе все кажется, что еще не время остановиться, оглянуться, немного отдохнуть и уделить капельку времени себе... Организм решает сам! Вот и мне, кажется, пора сделать остановку... пора было давно... А теперь уже это жизненная необходимость... или я больше не буду ходить... Грыжа, вылетевший позвонок, импланты... Весело, в общем», – призналась Берсенева в своем микроблоге.

К счастью, операция прошла успешно. Теперь актрису ждет реабилитационый период и новые творческие планы, которые она постарается воплотить в жизнь.

Фото:  instagram.com