Управление по делам семьи округа Лос-Анджелес прекратило расследование по делу 52-летнего Брэда Питта, который обвинялся в жестоком обращении с детьми.

После ряда бесед, проведенных соцработниками с самим Питтом, его супругой Анджелиной Джоли, детьми и свидетелями ссоры в самолете, во время которой Питт якобы ударил сына Мэддокса, сотрудники службы пришли к заключению, что Брэд Питт и пальцем не притрагивался к ребенку, сообщает TMZ.

Несмотря на то, что Анджелина получила право полной опеки над детьми, это событие стало первой победой Брэда Питта, которого Джоли, судя по всему, просто оболгала. Это обстоятельство дает актеру определенные шансы на успех в его намерениях добиться равных прав по опеке над их шестью детьми.

На днях Питт впервые после скандала появился на публике. Вместе с Джулией Робертс Питт появился на закрытой премьере фильма «Лунный свет», а 9 ноября вышел на красную дорожку, представляя фильм «Союзники» с Марийон Котийяр.

 Кстати, именно после съемок в этом фильме распространились сплетни о флирте и возможном романе Питта с исполнительницей главной женской роли, которые якобы спровоцировали Джоли подать на развод. Так что эта премьера была не самой простой в жизни Питта. Несмотря на это, артист держался свободно и дружелюбно, и даже поблагодарил поклонников за поддержку.

На некоторых снимках с премьеры Питт выглядит измученным и сильно похудевшим, что подняло волну разговоров о том, что актер раздавлен разлукой с детьми. Некоторые издания написали, что Питт постарел и выглядит просто ужасно. Да, Питт, действительно, похудел, и седины в его волосах прибавилось, но разве он плохо выглядит?

Фото:  instagram.com, eastnews.ru