20.10.2016
В жизни 49-летнего итальянского миллионера Джанлуки Вакки, который стал популярен в Сети благодаря своим танцам, не все так радужно, как кажется на первый взгляд. 20 октября в студии программы «Пусть говорят» он признался, что пережил тяжелую болезнь.

На видео из Instagram Джанлука Вакки танцует и поет, отдыхает со своей возлюбленной Джорджией и путешествует по миру. Миллионер старается делиться с подписчиками только позитивным моментами из своей жизни и не рассказывает о проблемах. А они, как и у каждого человека, существуют.

На программе «Пусть говорят», на съемки которой он прилетел вместе со своей девушкой и бывшей невестой, Джанлука рассказал о непростом периоде в своей жизни. Как выяснилось, совсем недавно ему пришлось перенести операцию.

«Я подхватил бактерию, которая спровоцировала страшную болезнь. Из-за нее у человека атрофируются мышцы, и человек постепенно умирает. Слава богу, мне сделали операцию, и вот, я здесь!», — поделился Вакки.

Миллионер также отметил, что во время болезни рядом с ним все время была его возлюбленная Джорджия. Именно в тот момент он осознал, насколько сильна их связь. Девушка подпитывала его энергией и помогла вернуться к прежней жизни. 

Read Full Article