04.10.2016
52-летний Брэд Питт тяжело переживает развод с 41-летней Анджелиной Джоли. Он пропустил премьеру нового фильма и потерял всякое желание работать. В интервью US Weekly близкий друг Питта рассказал, что актер находится в крайне подавленном состоянии.
  • Брэд Питт
    Брэд Питт находится в подавленном состоянии

В последнее время Брэд Питт пребывает в полном отчаянии. Бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли уже начался, и впереди актера ждет «битва» за их совместных детей. В своем официальном заявлении Питт уже признавался, что очень опечален происходящим. Это подтверждает и его хороший друг.


«Актер не может и не хочет поверить, что его жизнь превратилась в ад. Сейчас он очень подавлен, но держится ради детей. Они — единственное, о чем Брэд думает в данный момент. Ему тяжело, поэтому он ищет поддержки у друзей и родственников. Питт постоянно на связи с мамой», — рассказал инсайдер US Weekly.

Также источник отметил, что Брэд Питт был совершенно не готов к решению Анджелины Джоли: «Анджелина обратилась в суд за минуту до его закрытия. Для Брэда все это стало настоящим шоком. На тот момент у него не было даже адвоката. Да, Джоли уже разводилась в прошлом и знала, как это делается, но Брэд не думал, что их брак постигнет та же участь».


Напомним, что пока Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми. Брэд сможет встречаться с ними в этот период, но в одиночку или в присутствии других людей — решит представитель департамента.