28.09.2016
Развод с супругой, 41-летней Анджелиной Джоли, заставил 52-летнего Брэда Питта отказаться от премьеры документального фильма Терренса Малика «Путешествие времени», где он озвучил закадровый текст. Об этом актер рассказал в интервью изданию Access Hollywood.


Похоже, в настоящее время Брэд Питт не может думать ни о чем, кроме как о бракоразводном процессе с Анджелиной Джоли. Из-за кризиса в семье голливудский актер решил взять тайм-аут и временно отказаться от работы. Корреспонденту Access Hollywood Питт заявил, что его не стоит ждать на премьере фильма «Путешествие времени».

««Путешествие времени» — это очень красивое и уникальное экспериментальное кино в формате IMAX для детей и семейного просмотра. Я был счастлив принять участие в создании этого образовательного фильма и всем рекомендую посмотреть его. Однако сейчас я сосредоточен на решении собственных семейных проблем. Я бы не хотел, чтобы мое семейное положение отвлекло внимание зрителей от фильма», — поделился актер.

К слову, по данным инсайдеров, Брэд Питт и Анджелина Джоли уже занимаются разделом имущества. Как удалось выяснить западной прессе, супруги строго следуют своему брачному договору.

Read Full Article