29.09.2016
Скандальный украинский журналист Виталий Седюк вновь заставил мировые СМИ заговорить о себе. Вслед за нападением на Джиджи Хадид на Неделе моды в Милане, 28 сентября молодой человек покусился на Ким Кардашьян.

Журналист Виталий Седюк наводит страх на всех голливудских знаменитостей. Дерзкий парень уже нападал на Леонардо Ди Каприо, Брэда Питта, Миранду Керр, Сиару и многих других. А на Неделе моды в Париже жертвой Виталия стала Ким Кардашьян.

Событие произошло на одной из улиц столицы Франции. Ким в окружении своих охранников вышла из машины и проследовала сквозь ряды поклонников. Внезапно из толпы зевак выскочил Виталий Седюк и поцеловал Кардашьян в ее знаменитую пятую точку. Однако не прошло и секунды, как один из телохранителей оттолкнул молодого человека и повалил его на асфальт.

Когда Виталию вырваться из цепких рук охранников, он написал в Instagram причину, по которой напал на Ким:

«Я выразил таким образом протест против искусственной внешности. Я сидел в шикарном ресторане, чтобы воспользоваться бесплатным Wi-Fi, и ел мороженое. Вдруг увидел, что подъехала машина, к которой бросились папарацци. Я решил пойти посмотреть. Клянусь, я не знал, что туда приедет Ким. Это значит, что не я преследую знаменитостей, а она сама приехала туда специально. Лол! Хорошего вечера. Мне нужно доесть свое мороженое».

Ким Кардашьян также прокомментировала ситуацию. По данным таблоида TMZ​, супруга Канье Уэста планирует подать жалобу на Седюка в полицию Парижа. Она расценивает журналиста как постоянную угрозу себе и коллегам.


К слову, у Ким Кардашьян есть все основания довести дело до суда, ведь Виталий Седюк уже нападал на нее. В 2014 году журналист набросился на звезду все на той же парижской Неделе моды.

Read Full Article