14.10.2016
24-летняя Хейли Смит из Амарилло, штат Техас, еще год назад весила больше 100 кг. Однако все поменялось, когда ее возлюбленный предложил ей руку и сердце. В интервью британскому изданию DailyMail она рассказала, как ей удалось похудеть на 50 кг.

Хейли Смит никогда не могла похвастаться стройной фигурой. Американка всю жизнь боролась с избыточным весом. Но похудеть так и не удавалось. Все изменилось после того, как ее бойфренд Мэтт Смит предложил ей выйти за него замуж. Хейли сначала пришлось отказать любимому, сославшись на то, что не хочет идти под венец с такой фигурой. Именно тогда она поставила себе за цель сбросить лишний вес и за 12 месяцев похудела на 50 килограммов.


Теперь Смит тренируется в фитнес-зале по 2 часа каждый день и избавилась от привычки переедать. «Я с удивлением обнаружила, что стала чувствовать себя лучше: никаких болей в суставах и одышки», — призналась Хейли. Раньше, будучи студенткой колледжа, девушка не отказывала себя во вредной и жирной пище.

«Мое настроение зависело о того, что я съем. Когда мне было грустно или скучно, я налегала на пиццу и бургеры. Только спустя несколько лет я начала понимать, что такое питание пагубно влияло на мое здоровье», — рассказывает Хейли.

Она постепенно исключила из рациона сладкое и мучное и стала приучать себя питаться часто, но маленькими порциями.


Главным секретом своего преображения девушка считает хорошую мотивацию. Смит признается, что без поддержки своего любимого она бы не смогла добиться таких впечатляющих результатов. Сейчас девушка с гордостью демонстрирует свои свадебные фотографии и говорит, что никогда еще не чувствовала себя такой красивой.

Read Full Article