05.11.2016
В своем заявлении на развод 41-летняя Анджелина Джоли указала, что хочет добиться единоличной опеки над детьми. Сначала 52-летний Брэд Питт отказывался решать вопрос, связанный с воспитанием наследников, через суд, но, видимо, его позиция изменилась.
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт
    Брэд Питт будет бороться за своих детей

Судя по всему, Брэд Питт решил, что не сможет просто так отказаться от участия в жизни своих шестерых детей. По сообщению US Weekly, в минувшую пятницу актер подал в суд прошение об опеке над их с Анджелиной Джоли наследниками. По данным инсайдеров, Питт хочет принимать непосредственное участие в жизни Мэддокса, Пакса, Захары, Шайло, Вивьен и Нокса.

В настоящее время департамент по делам семьи и детей округа Лос-Анджелес выясняет, насколько правдивы обвинения Питта в том, что он жестоко обращался с детьми и своей супругой Анджелиной Джоли. Компетентные лица также выясняют, была ли в действительности ссоры актера с сыном Мэддоксом, которая и подтолкнула Анджелину Джоли к разводу.

Кстати, на днях появилась новость о том, что далеко не все дети звездной четы хотят остаться с мамой. 12-летний Пакс и 10-летняя Шайло мечтают переехать к папе. По данным американского журнала OK! они всегда были близки с отцом.