Игра в Кальмара в Роблоксе

После выхода корейского сериала «Игра в кальмара» на roblox стало появляться многочисленное число режимов, посвящённых вышеупомянутому сериалу в жанре выживания. Одним из наиболее успешных таких режимов стал «Squid Game» от группы разработчиков Trendsetter Games.

Взаимодействие игрока с игрой начинается с испытания «Красный свет, зелёный свет». Суть этой игры заключается в том, чтобы за определённое время успеть дойти до конца поля по сигналу и не быть замеченным большим роботом-куклой. При нарушении правил данного и последующих испытаний игрок выбывает из игры.

«Сладкие соты» — следующее испытание, в котором участвующему потребуется вырезать одну из четырёх форм, не выходя за заранее изготовленные линии.

Далее идёт игра «Перетягивание каната», ориентированная на совместную работу. Чтобы выжить, игрокам придётся работать в команде.

Всеми известная игра классики служила прообразом для следующего испытания — «Стеклянный мост». Если игрок наступает на стеклянную панель из хрупкого стекла — он выбывает.

Последняя игра в режиме Squid game — «Шарики». Чтобы успешно ее пройти, вам нужно угадать: чётное или нечётное число шариков в руке у компьютера.

Ссылка: https://www.roblox.com/games/7549229959/Squid-Game

Read Full Article