7 несладких закусочных тортиков для мужчин к 23 февраля

Поздравляем любимых мужчин с Днем защитника Отечества! Вы - наша сила и вдохновение, о вас мы мечтаем и заботимся, вами восхищаемся и любуемся, для вас готовим и стараемся быть лучше, любим вас и ругаем (тоже по любви!)! 

Предлагаем к 23 февраля приготовить закусочный торт с мясом, рыбой или сыром для наших мужчин. Помимо слов благодарности защитникам нашего дома, угостите их чудесным сытным тортом, приготовленным с любовью.

Мясо в тесте "Шахматная доска"

Подробный рецепт приготовления с фотографиями здесь >>>

Просто невероятно красивый закусочный торт из слоеного теста и свинины! Мясо для него надо нарезать тонкими полосками и отбить. Квадрат готового теста также надо нарезать полосками. А затем будем "вплетать" мясо в тесто. Лучше все манипуляции делать прямо на противне. Затем отправляем "шахматную доску" в горячую духовку и запекаем полчаса. Горячий торт нарезаем полосками и кушаем с овощами, свежим салатом или бульоном. 

Торт из курицы, ананасов и шампиньонов

Посмотрите, как приготовить сочный и сытный торт из курицы и ананасов >>>

Это торт-горячее, которое можно подать с гарниром из свежего салата или овощей. Обжарим грибы, отобьем курицу, сыр натрем на терке и нарежем ананасы. Затем выложим ингредиенты слоями в прямоугольную форму и отправим в духовку на 30-40 минут. Сочный и сытный торт со сладкой ноткой ананаса не оставит равнодушных. Обязательно попробуйте! 

Торт-бутерброд с рыбой

Здесь найдете пошаговый рецепт торта-бутерброда с фотографиями >>>

Торт из бело-черного хлеба с маслом, селедочкой, яйцами и сыром. Просто объедение! Отварить придется только яйца, в остальном - все проще простого. Измельчаем ингредиенты и складываем торт. Украшаем по желанию майонезом, сыром, вареными яйцами или морковью. Перед подачей торт надо хорошенько настоять и охладить. В разрезе выглядит великолепно!

Печеночный торт 

Читайте рецепт приготовления и смотрите пошаговые фотографии тут >>>

Приготовьте этот вкусный, сытный и бюджетный торт! Для большущего печеночного торта понадобится всего лишь 500 г куриной или индюшиной печени. Коржи смазываем смесью из майонеза и чеснока, на каждый выкладываем обжаренный лук с морковью.Готовый торт должен настояться, а затем украсьте и подавайте! Кстати, такой закусочный торт вы сможете смело приготовить накануне праздника, обмотать пищевой пленкой и держать в холодильнике. Он будет только вкуснее!

Торт с колбасой

Узнайте, как готовить торт с колбасой, яйцами и овощами >>>

Основой этого сытного и яркого закусочного тортика служат вафельные коржи. Отварим для него яйца и обжарим кусочками шампиньоны. Измельчим помидоры и любимую копченую колбасу, и начнем формировать торт слоями, промазывая каждый майонезом. Украсьте по своему желанию, можно написать пожелание или имя красной икрой. Готовый торт должен минут 30 пропитаться.

Торт с красной рыбой и крабовыми палочками

Смотрите, как готовить торт с рыбой и крабовыми палочками >>>

Для этого великолепного торта надо приготовить три начинки. Первая - из крабовых палочек, вторая - из вареных куриных желтков, третья - из куриных белков. В каждую начинку добавим майонез и желатин. Салатницу застелим пищевой пленкой, а затем тонким слоем распределим кусочки соленой или копченой семги (или другой красной рыбы). Слоями выложим приготовленные начинки и отправим охлаждаться. Перед подачей перевернем торт на сервировочное блюдо и украсим красной икрой. Шик и блеск!

Блинный торт с сыром

Рецепт приготовления блинного торта с пошаговыми фотографиями  >>>

Закусочный торт из блинов с сыром приготовить очень просто. Готовим любимое блинное тесто и жарим блинчики, как обычно. Выкладываем горячий блин на блюдо, смазываем сливочным маслом и щедро посыпаем тертым сыром. Таким образом формируем горку из блинов, пересыпанных сыром, можно добавить мелко нарезанную ветчину, жареные грибочки, зелень и дополнительно смазать каждый блинчик майонезом. Перед подачей торт нужно разогреть в духовке или микроволновке.

Read Full Article