Морепродукты Меридиан с заправкой для салата

Морепродукты Меридиан с заправкой для салата
Калории, ккал: 
65
Белки, г: 
10.2
Жиры, г: 
1.6
Углеводы, г: 
2.9

Приготовить лёгкий питательный ужин за несколько минут – это не прихоть, а насущная потребность любой работающей хозяйки. Новая линейка продуктов Дольче Вита компании «Меридиан» – коктейли и морепродукты в различных заправках для салатов придутся по вкусу любителям разнообразных морских обитателей (calorizator). Морепродукты Меридиан с заправкой для салата с соком апельсина, лимона и пряностями не содержат масла, поэтому подходят для самых строгих диет. Продукт нужно хранить в холодильнике, в течение 45-ти суток, после вскрытия упаковки не подлежит хранению.

Калорийность морепродуктов Меридиан с заправкой для салата

Калорийность морепродуктов Меридиан с заправкой для салата составляет 65 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и полезные свойства морепродуктов Меридиан с заправкой для салата

В составе продукта: отварные маринованные креветки, мидии, кальмары, сок лимона, сок апельсина, пряности, Е211. Морепродукты – известные поставщики белка, фосфора и натрия , соки цитрусовых богаты витамином С, продукт полезен для поддержания костей и зубов в здоровом состоянии, для деятельности сердечной мышцы.

Вред морепродуктов Меридиан с заправкой для салата

Ингредиенты продукта могут спровоцировать возникновение аллергических реакций.

Морепродукты Меридиан с заправкой для салата в кулинарии

Самый простой и эффектный способ подачи продукта – выложить содержимое пакета с морепродуктами на смесь салатных листьев и перемешать. Морепродукты с заправкой для салата отлично сочетаются с пастой, отварным картофелем, рисом или овощами, приготовленными на пару.

Read Full Article