Поклонники Сергея Шнурова восхищаются его супругой Матильдой. Избранница лидера группировки «Ленинград» — вполне самостоятельная и самодостаточная женщина. Она управляет рестораном и школой балета в Санкт-Петербурге, прекрасно выглядит в вечерних нарядах и общается с Ксенией Собчак. «Это баба моя, если чё. Е** мечту», — гордится муж в своем блоге.

Матильда редко дает интервью о своей жизни, но в разговоре с питерским изданием «Собака» открыла некоторые подробности своей не самой простой судьбы.

«В семье мои границы нарушали довольно жестко, поколение наших родителей вообще к этому было нечувствительным по ряду причин. Я рано ушла из семьи, и мои ролевые модели были совершенно другими — то, чему я у них научилась, меня и сформировало. Мне повезло: я встречала необычных и классных людей», — призналась она.

«Мой случай не совсем нормален — хотя, конечно, это родители должны давать уверенность в себе, ощущение того, что ты личность, у тебя есть фундамент. У таких детей огромная фора — им не нужно тратить огромное количество времени и энергии на то, чтобы переформатировать и принять себя», — пояснила Матильда.

С Сергеем Шнуровым они живут вместе уже 10 лет и уже 5 лет счастливы в браке.

Ранее она встречалась с лидером группы «7Б» Иваном Демьяном, фотографом Дмитрием Михеевым, сплетники также утверждают, что одним из ее возлюбленных был многодетный актер Евгений Цыганов, сообщает «Телепрограмма». Впрочем, подтверждений этому нет.

Фото: eastnews.ru, instagram.com