Слухи о беременности актрисы Оксаны Акиньшиной подтвердились и  стали достоверным фактом после того, как она появилась на премьере фильма «Молот», в котором сыграла главную женскую роль. Интересно, что партнером Акиньшиной выступил Алексей Чадов, с которым у актрисы в годы юности был роман. На премьере все внимание было приковано к Оксане, которая уже не могла скрыть свое «интересное положение», впрочем, актриса и не пыталась этого сделать.

На днях Оксана вместе со своим младшим сыном Константином посетила открытие первой парфюмерной лаборатории «Л’Этуаль» в детском парке «Кидзания».
Актриса в голубом облегающем платье демонстрировала уже довольно большой животик, но тем не менее не отставала от своего сынишки, участвуя во всевозможных конкурсах парфюмеров.

На торжественном и, безусловно, веселом мероприятии были замечены такие знаменитые мамы, как Алиса Гребенщикова, Анфиса Чехова, Ирэна Понарошку и многие другие.

Напомним, что Оксана и ее супруг, кинопродюсер Арчил Геловани, воспитывают двоих сыновей — Филиппа и Константина. В одном из многочисленных интервью актриса дала понять, что относится к воспитанию мальчиков со всей серьезностью, стараясь, чтобы они выросли достойными мужчинами.

«Я не говорю со своими сыновьями как с детьми, не сюсюкаюсь. Общаюсь как с взрослыми людьми, как с личностями. Никто насильно у нас не сажает детей за стол, не снимает с них одежду (особенно это касается младшего). Сначала надо оповестить об этом, чтобы ребенок согласился. Да, он должен будет это сделать, но не через силу, а обязательно понять, что таковы правила», — сообщила Оксана.

Фото:  instagram.com

Автор:  Люся Синицына