07.12.2016
Недавно 33-летняя Анна Седокова приоткрыла завесу тайны и показала своего избранника в Instagram, хотя его имя и род занятий до сих пор остаются загадкой для фолловеров певицы. На днях знаменитость опубликовала новую фотографию с бойфрендом, после которой интернет-пользователи решили, что пара планирует свадьбу.
  • Анна Седокова
    Поклонники радуются за Анну Седокову, которая, по их мнению, скоро выйдет замуж

Анна Седокова уже несколько месяцев успешно скрывает своего возлюбленного от посторонних глаз. После своего последнего романа певица решила, что излишняя публичность только вредит отношениям двух людей. Впрочем, фолловеры знаменитости сразу поняли, что ее сердце занято.

Недавно Анна опубликовала кадр с возлюбленным, сопроводив его трогательной подписью. А позднее в ее Instagram появилось новое селфи с избранником.

Внимание подписчиков Седоковой, впрочем, привлек не бойфренд звезды, а кольцо, которое появилось на ее безымянном пальце. Взволнованные подписчики порадовались за Анну и начали поздравлять ее со скорой свадьбой: «Анечка, ты заслуживаешь счастья, и мы надеемся, что ты обретешь его в браке с любимым человеком!», «Какое колечко у вас на пальце! Поздравляем!», «Обручальное кольцо? Я так рада за вас».