07.12.2016
47-летняя певица Татьяна Буланова дала интервью одному из российских СМИ и отметила, что уже подписала документы на развод с 41-летним футбольным тренером Владиславом Радимовым.
  • Татьяна Буланова, Владислав Радимов
    Татьяна Буланова и Владислав Радимов уже официально не являются супругами

На днях Татьяна Буланова, которая, казалось бы, в очередной раз простила мужу Владиславу Радимову измену, опубликовала в своем Instagram неоднозначный пост на тему расставания. Буквально через пару часов звезда удалила это сообщение, дав поклонникам надежду, что все проблемы в ее браке наладятся.

Однако 7 декабря в Сети появилось новое откровенное интервью Татьяны, в котором она заявила, что уже официально разведена. Певица поделилась своими эмоциями и переживаниями, но не подтвердила, что Владислав действительно ей изменил.

«Обидно, когда семьи рушатся, но бывает так, что расстаться лучше, чем мучить друг друга. У нас пропала гармония. Но предполагаемая неверность Влада — неоднозначный повод. Развод у нас — это следствие наших внутренних моментов», — отметила Буланова в беседе с корреспондентом газеты «Комсомольская правда».