08.12.2016
Когда-то история «женщины-кошки» потрясла весь мир. Джоселин Вильденштейн сделала несчетное количество пластических операций, из-за чего на ее лице не осталось живого места. Однако в последние годы об эпатажной американке мало что слышно. 71-летняя блондинка решила напомнить о себе и… расцарапала собственному бойфренду все лицо.
  • Джоселин Вильденштейн
    Джоселин Вильденштейн нанесла телесные повреждения своему теперь уже бывшему возлюбленному

Западные СМИ вновь обсуждают Джоселин Вильденштейн. Знаменитая «Женщина-кошка» оказалась в центре большого скандала, который повлек за собой серьезное судебное разбирательство.

71-летняя королева эпатажа набросилась на собственного бойфренда Ллойда Кляйна прямо во время ужина. Ничто не предвещало беды: пара мирно ела, как вдруг Джоселин разозлилась из-за какой-то мелочи, схватила горящую свечу и брызнула в своего избранника горячий воск. Дальше — больше: женщина расцарапала своими острыми ногтями лицо Ллойда (ведь не зря же она называет себя кошкой!), а после схватила ножницы и несколько раз ткнула мужчину в грудь.

Кляйн и Вильденштейн вместе с 2003 года, но даже такой долгий срок отношений не помешал владельцу сети модных бутиков подать на свою даму сердца в суд за нападение и нанесение телесных повреждений. Ллойд осознал, что дальше так не может продолжаться: взрывной характер Джоселин является угрозой для его жизни. Представители Кляйна подтвердили, что он судится с теперь уже бывшей возлюбленной, и отметили, что пока Ллойду очень тяжело говорить о произошедшем.