22.11.2016
В настоящее время 30-летняя Ольга Бузова переживает непростые времена. Поговаривают, что телеведущая разводится со своим 29-летним супругом Дмитрием Тарасовым. Сама Ольга информацию не комментирует, но постоянно намекает, что в ее жизни не все гладко. Поддержать звезду решила ее сестра Анна.

Ольга Бузова продолжает молчать о своих отношениях с Дмитрием Тарасовым, которые тревожат всех ее поклонников. Звезда постоянно публикует в своем микроблоге печальные стихи, которые доказывают, что телеведущая сильно переживает. Поддержать любимую сестру решила Анна Бузова.

В своем Instagram Анна написала большой пост, о том, как гордится Ольгой: «Моя любимая девочка. Не передать словами, как сильно я тебя люблю, как сильно тобой горжусь. Я поражаюсь и восхищаюсь твоим умением жить, быть счастливой, идти только вперед и никогда не оглядываться назад. Я восхищаюсь твоим солнечным и безгранично добрым, нежным и глубоким внутренним миром», — заявила Бузова-младшая.


Кроме того, девушка призвала сестру не обращать внимания на злопыхателей: «Я не знаю ни одного человека столь же сильного, целеустремленного, не знающего слова «невозможно». Ты —пример для меня во многом. Мне повезло с тобой.Я тебя люблю. И пусть некоторые до недавних пор родные люди говорят, что хотят. Ты умничка, ты все делаешь правильно! А настоящие, твои люди — всегда рядом».

Read Full Article