22.11.2016
21 ноября Дмитрий Шепелев принял участие в программе «Пусть говорят» на Первом канале, где обсудил с Андреем Малаховым свою книгу о Жанне Фриске и рассказал о взаимоотношениях с сыном Платоном и семьей супруги. Некоторые высказывания телеведущего сильно зацепили сестру Жанны Наталью.

Интервью Дмитрия Шепелева на программе «Пусть говорят» вызвало бурю обсуждений в Сети. Телеведущий побеседовал с Андреем Малаховым о своей книге «Жанна», а также рассказал, как переживал болезнь гражданской супруги и ее уход из жизни. Кроме того, Дмитрий затронул тему сложных отношений с семьей Жанны, которая не дает покоя ему и журналистам вот уже который месяц. Шепелев признался, что, несмотря на слухи, не запрещает сыну Платону общаться с родственниками.

«На протяжении полутора лет и зрителей, и читателей водят за нос, потому что никогда не существовало никаких запретов на общение бабушки и дедушки с внуком. Пожалуйста, приезжайте, навестите вашего внука. Последний раз Платон видел и слышал бабушку в апреле этого года. Дедушку — полтора года назад. Я очень хочу мира, спокойствия для всех нас», — заявил ведущий.


Это признание задело сестру Жанны Фриске Наталью. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию маленького Платона и подписала: «Маленький мой принц. Как же ты похож на маму. Как же я скучаю по тебе». На расспросы поклонников о том, действительно ли бабушка и дедушка не хотят видеться с мальчиком, Наталья ответила: «Вот и верьте Шепелеву! Если бы давал, проблем бы не было».

Read Full Article