23.11.2016
Недавно 41-летняя Яна Рудковская решила устроить себе шикарный отдых на Мальдивах. Фотографиями из сказочного отпуска продюсер часто делится в своем Instagram. На днях звезда опубликовала видео, которое сопроводила подписью о том, что поселилась на вилле, в которой до этого жили Кейт Миддлтон и Шакира.

На днях Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram кадр из самолета, где она позировала вместе со своей подругой Натальей Якимчик. В подписи к снимку продюсер намекнула, что давно заслужила отдых и теперь отправляется в сказочное место.

Позже Яна начала публиковать видео из отеля Cheval Blanc Randheli, в котором показывала виллу, куда их поселили вместе с подругой.

Под одним из подобных роликов Рудковская написала: «Мы так себя хорошо вели, что нас с виллы на воде перевезли в вилу на сушу, в которой совсем недавно гостили Кейт Миддлтон и принц Уильям и Шакира с Пике! Легендарная вилла номер 15 (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. Woman.ru)». Яна не скрывает, что на отдыхе ее повсюду окружает «тяжелый люкс», а наслаждается этим.

Read Full Article