15.11.2016
Ярая противница фотошопа и сторонница пышных форм Лена Данэм в последнее время заметно изменилась. Началось все с модной челки, которая, по мнению многих, заметно преобразила девушку. Теперь же 30-летняя актриса радует нас не только стройной фигурой, но и стильным look’ом.

Героине и создателю сериала «Девочки» Лене Данэм не раз приходилось защищаться от нападок со стороны пользователей Сети, осуждающих ее нестандартную фигуру. Но если ранее она не стеснялась демонстрировать свои формы в самой честной рекламе нижнего белья, то теперь девушка, похоже, пересмотрела свои взгляды и решилась на похудение. Интересно, что одновременно с этим начал меняться и ее стиль — для церемонии «Женщина года» американского Glamour, состоявшейся 14 ноября, постройневшая Данэм выбрала красивое платье-футляр с ремешком в тон на талии.

Данэм не стала избегать заметного макияжа и подчеркнула губы красной помадой. Удачному образу не хватило лишь аксессуаров.

Что ни делается, все к лучшему! Мы искренне поддерживаем перемены, на которые решилась Лена Данэм, ведь новый стиль отлично ей подходит. Вы согласны?