15.11.2016
Мы уже знаем, кого в конце декабря назовем главной моделью 2016 года. И это будет не Кендалл Дженнер, и даже не Джиджи Хадид! Свою старшую сестру и ее близкую подругу обошла Белла Хадид. На днях стало известно о том, что 20-летняя звезда заполучила контракт мечты любой модели.
  • Белла Хадид
    Съемки в рекламных кампаниях, сотрудничество с модными Домами, участие в показах — за 2016-й год Белла Хадид заработала целое состояние и, похоже, не собирается на этом останавливаться

Работа с Dior, Saint Laurent, Balenciaga и другими люксовыми брендами — это всегда круто, но главной удачей в работе любой манекенщицы является сотрудничество с масс-маркет брендами и спортивными гигантами. Таким, например, как компания Nike. Своей новой представительницей и лицом будущей коллекции известная марка выбрала Беллу Хадид.

О радостном событии в своей жизни 20-летняя девушка сообщила в Instagram, опубликовав снимок, на котором она позирует на фоне огромного билборда со своей фотографией в топе со знаменитым белым логотипом.

Хоть Белла и сожалеет о том, что слишком сильно похудела, нельзя не признать, что это принесло ей сразу несколько выгодных контрактов. Victoria’s Secret, Nike… Кто знает, какие еще сюрпризы ждут девушку (и нас) до конца этого очень удачного для нее года.