16.11.2016
Американский журнал People каждый год составляет рейтинг самых сексуальных мужчин из ныне живущих — в этом году первое место занял звезда саги «Форсаж» и фильма «Геракл» Дуэйн Джонсон (по прозвищу Скала). Кроме него, в список вошли такие звезды, как Патрик Дэмпси и принц Гарри.
  • Дуэйн Джонсон
    Дуэйн Джонсон признан самым сексуальным мужчиной из ныне живущих

Среди знаменитых актеров, певцов или спортсменов большой честью считается получить не только «Оскар» или «Грэмми», но и быть признанным самым сексуальным мужчиной в мире по версии американского журнала People. В разные годы самыми желанными и привлекательными для читательниц становились такие секс-символы, как Брэд Питт, Райан Гослинг и Дэвид Бекхэм.

15 ноября издание People объявило имя самого сексуального мужчины из ныне живущих — Дуэйн «Скала» Джонсон. Звезда саги «Форсаж» украсил обложку журнала и признался, что невероятно польщен новым почетным титулом.

Кроме брутального мистера Джонсона, в список вошли такие звезды, как актер Патрик Дэмпси, британский принц Гарри и рэпер Дрейк. А кого вы считаете самым сексуальным мужчиной в мире — помимо ваших спутников жизни, разумеется?