11.11.2016
Сегодня свадьбы дочерей российских миллиардеров освещаются не только в отечественной, но и даже в зарубежной прессе. Журналистов интересует все: место проведения, звездные гости и, конечно же, наряд невесты. Белоснежные платья заказывают, как правило, у лучших мастеров своего дела. И Эли Сааб — один из них. Его новая коллекция — гимн роскоши и красоты.

На днях в Сети был опубликован лукбук новой свадебной коллекции ливанского дизайнера Эли Сааба. Вместе с креативной командой модного Дома кутюрье создал коллекцию волшебных платьев, примерить которые посчастливится лишь обеспеченным невестам — уж слишком высока их стоимость.

Подвенечные наряды Elie Saab по традиции были украшены сложной вышивкой, декорированы перьями и жемчугом. Классические пышные платья с кринолином дизайнер разбавил элегантными моделями облегающего силуэта из полупрозрачного кружева.

Несмотря на то, что некоторые современные невесты нередко выбирают весьма своеобразные наряды, в свадебной моде, если верить дизайнерам, в тренде классическая роскошь. И это не может не радовать! Какой образ вам понравился больше?

Read Full Article