Как провести выходные весело и со вкусом? ТРЦ «Ривьера» представляет множество мест для досуга и отдыха!

  • 1 Ужин с близкими станет еще теплее в уютном кафе или ресторане. Разнообразие кухонь на фуд-корте удивит любого гурмана! Рекомендуем посетить кафе «ФАЛАФЕЛЬ, ХУМУС и Ко», в нем интересно переплелись кухни Ближнего Востока и солнечной Италии.
  • 2 Порадуйте любимых оригинальными подарками в магазинах сувениров, часов или модными аксессуарами Diva. Цветы в подарок? Специалисты цветочной мастерской «Rozemarin» покажут, как легко и быстро составить цветочную композицию или авторский букет.
  • 3 Загляните с друзьями в СИНЕМА ПАРК, чтобы увидеть нашумевшую киноновинку! Многозальный кинотеатр сочетает в себе самые инновационные мировые тенденции кинопоказа: RealD 3D, лазерную кинопроекционную систему 4K с максимально ярким изображением и новейшую аудио-технологию Dolby Atmos.
  • 4 Все для активного отдыха, спорта и прогулок на свежем воздухе вы найдете в спортивном гипермаркете «Декатлон», который встретит первых посетителей уже 11 ноября.
  • 5 Шопинг-зона позволит найти уникальный образ, ведь здесь собраны известные масс-маркет бренды: Resrved, H&M, CROPP, Colins, Bershka и многие другие.
  • 6 В магазине товаров для дома Zara Home вы сможете найти красивые аксессуары для праздничного стола и подобрать новую посуду. Как насчет нового кухонного стола? В мебельном гипермаркете MOD Мебель найдется все!
  • 7 Будущие и молодые мамы будут рады широкому ассортименту детских товаров в магазине Mothercare и To Be Mummy. Всевозможные развивающие игры, конструкторы и игрушки вы найдете в «Детском Мире». Веселитесь и развлекайтесь со своими малышами вдоволь – у нас есть Кидбург, Сказкин дом, батутный парк Just Jump, автогородок и контактный зоопарк!
  • 8 Нужен новый смартфон? 20 тысяч наименований техники в «М.Видео»: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения и аксессуаров.
  • 9 Побалуйте себя чудесными ароматами! L'Occitane – натуральная красота из Прованса, косметические средства, полюбившиеся многим, а также магазин итальянской косметики KIKO MILANO, «Л’Этуаль». Будьте неотразимы!
  • 10 Посетите имиджевый салон красоты Salon Beauty. Опытные визажисты помогут создать неповторимый образ – изменить прическу, обновить маникюр или дадут рекомендации по уходу за кожей.

С чего начать? Выбирать вам! Яркие впечатления, шопинг с комфортом и прекрасное настроение гарантированы! Ривьера-на волне вдохновения!

На правах рекламы.