07.11.2016
С момента развода Леонида Бараца с женой прошло уже 2 года. Этим летом стало известно, что у 45-летнего артиста новый роман, но сам участник «Квартета И» никак не комментировал отношения с психологом Анной Моисеевой. Однако теперь артист пришел к выводу, что настало время рассказать о своей возлюбленной поклонникам.
  • Леонид Барац
    Леонид Барац впервые рассказал фанатам о своей новой возлюбленной Анне Моисеевой


Леонид Барац дал откровенное интервью журналу Hello!, в котором впервые затронул тему своего развода. Шоумен разорвал отношения с женой Анной Касаткиной еще 2 года назад, но лишь сейчас решился поведать фанатам о том, как это произошло.

К откровенному интервью юмориста подтолкнула его новая избранница, психолог Анна Моисеева. Девушка собирается участвовать в международном благотворительном конкурсе красоты и ей нужны публикации в глянце. Барац согласился на совместную фотосессию и наконец официально представил возлюбленную публике.


«Мы встретились, когда и она была замужем, и я был женат. У Ани была ситуация полегче: она просто решила, что надо все там заканчивать. Решение о разводе назрело. А у меня… мои 20 лет жизни в семье были счастливыми. Но еще до знакомства с Аней что-то произошло и мы с моей бывшей женой пытались спасти наши отношения, но в какой-то момент мне стало понятно, что это просто невозможно сделать», — признался Леонид в разговоре с корреспондентом Hello!.

После разрыва (фактически он произошел еще 5 лет назад) Барац остался в дружеских и деловых отношениях с супругой. Однако шоумен признает, что во всеуслышанье объявлять о разводе и новом романе для него было непросто.

Но сейчас артист надеется, что новая глава в его жизни и в жизни его бывшей жены окажется счастливой. «Надеюсь, всех фигурантов этой истории ждет хорошее будущее, потому что в этой истории очень много любви», — подытожил участник «Квартета И».