07.11.2016
Недавно 52-летняя Лолита Милявская открыто заявила, что ее муж, 40-летний Дмитрий Иванов, попал под влияние одного из сомнительных тренинговых центров. Чтобы уберечь супруга от странной организации, звезда даже увезла его из России. Корреспондент Woman.ru связался с представителем певицы и выяснил, чем закончилась скандальная история.
  • Лолита и Дмитрий Иванов
    Недавно Лолита сообщила фанатов, что ее муж попал под влияние столичного тренингового центра

Лолита Милявская шокировала журналистов новостью о том, что ее супруг оказался жертвой московского тренингового центра, где якобы развивают лидерские качества. Певица заявила, что эта организация изменила Дмитрия до неузнаваемости и предположила, что это не что иное, как секта.

Чтобы поскорее забыть эту неприятную ситуацию, Лолита и Дмитрий улетели на отдых в Болгарию. Наш корреспондент дозвонился представителю Милявской и выяснил, как поживают супруги. «К счастью, сейчас все в порядке. Дмитрий полностью оправился от этой ситуации и чувствует себя нормально. Дадут ли они с Лолитой дальнейший ход этой истории, пока неизвестно», — сообщил источник.


Кстати, на днях появилась информация, что популярный певец Ираклий Пирцхалава посещал тот же треннинговый центр, что и муж Лолиты. Вот только сектой эту организацию артист вовсе не считает.