02.11.2016
В последние годы Надежда Грановская не выступает на сцене. Экс-солистка группы «ВИА Гра» приостановила карьеру певицы, чтобы развивать собственный модный бренд. Фанаты долго тосковали по артистке, и, наконец, этой осенью она решила сделать своим преданным поклонникам подарок и вернулась на сцену. Правда, в необычном амплуа: знаменитость представила публике свой дебютный музыкальный спектакль Historia de un amor («История одной любви»), выступив в нем автором, режиссером и актрисой.
  • Надежда Мейхер (Грановская)
    Надежда Грановская обрадовала фанатов потрясающей новостью: вскоре она вернется на сцену

В декабре Надежда Грановская отправляется в гастроли по Украине. Но не в качестве певицы, как вы могли подумать, а в роли актрисы и режиссера нового музыкального спектакля о любви. Участница золотого состава группы «ВИА Гра» сама продумала сюжет, написала сценарий и даже выступила постановщиком. Разве что за хореографию и музыкальное сопровождение артистка не взялась отвечать.

У себя в Instagram звезда уже поделилась несколькими короткими роликами с репетиций спектакля Historia de un amor. На видео знаменитость исполняет чувственный танец в паре с коллегой-актером. Фолловеры, увидев эти отрывки, пришли в искренний восторг и выразили желание немедленно купить билеты на это эффектное представление. И мы их отлично понимаем!

Historia de un amor (История одной любви) ❤️ Билеты по ссылке шапке профиля! Друзья! Жду Вас!!!

Видео опубликовано НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ (@nadyameiher)