03.11.2016
Британские ученые выяснили, до какого возраста уместно носить джинсы. Приготовьтесь… Согласно исследованию, проведенному компанией CollectPlus, женщины старше 50 должны навсегда отказаться от любимой пары из денима.
  • Исследование компании CollectPlus
    Британские исследователи, опросив соотечественников, пришли к выводу, что женщинам после 53-х лет джинсы лучше не носить

2 ноября британские СМИ опубликовали весьма неожиданные результаты одного интересного исследования. Изучив привычки жителей крупных городов Англии, организаторы опроса посчитали, что после 53 лет женщинам стоит распрощаться с джинсами. Самое интересное, что причины такого вывода они не оглашают, ссылаясь лишь на мнение большинства респондентов.

В тех же материалах приводится статистика, согласно которой выбор именно джинсов — один из самых сложных этапов шопинга для большинства женщин. Почти четверть опрошенных признались, что так и не смогли найти ту самую идеальную пару.

Не знаем, что там у них в Великобритании творится с джинсами, но мы не согласны с результатами исследования. При выборе данного предмета гардероба возраст — последнее, о чем стоит беспокоиться. Даже если любимые скинни сидят уже не так идеально, всегда можно купить более свободные модели или универсальные boyfrieds.