03.11.2016
Многих людей вопросы из школьной программы могут поставить в тупик. Особенно, если учеба давным-давно позади. Вот и 25-летний Александр Кокорин в эфире шоу «Детский вопрос» не сумел верно назвать автора известного рассказа. Однако футболист ничуть не смутился и заявил, что всегда учился плохо и литературой в школе не интересовался.
  • Александр Кокорин
    Александр Кокорин принял участие в шоу «Детский вопрос»

Программа «Детский вопрос» успела полюбиться многим зрителям «Матч-ТВ». В эфире двое ведущих задают самые разные вопросы футболистам лучших российских команд. В новом выпуске шоу принял участие Александр Кокорин, который рассказал о любви к кроссовкам и прокомментировал критику в свой адрес, которую высказывали многие после Евро-2016.

Ведущие задали футболисту вопрос: «А кто написал «Муму»?». Многие бы посчитали такой вопрос простым, но для Кокорина он оказался довольно сложным.

«Забыл. Лермонтов, нет? Тургенев, да-да-да. Я не читал его, мне за это не стыдно. Не отрицаю, что был прогульщиком. Все знают, что я плохо учился»,— ответил футболист, ничуть не смутившись. Видимо, литература никогда не была любимым предметом Кокорина.