Предательство любимого человека — это страшный удар, но еще больнее, когда он изменяет с близкой подругой или даже родственницей. Именно в такой ситуации оказалась 61-летняя жительница Великобритании Джилл Флокхарт: муж женщины закрутил роман с ее младшей сестрой, с которой она не виделась почти полвека.

Когда Джилл Флокхарт воссоединилась со своей младшей сестрой Хелен после 45-летней разлуки, она и не подозревала, что пригласив ее к себе домой, пригреет змею на груди. Казалось, что встреча родственников должна только сильнее сплотить семью, но на деле все вышло совсем иначе: 59-летняя Хелен за спиной сестры закрутила роман с ее 66-летним супругом Карсоном.

«Я была уверена, что мы с Карсоном будем вместе до конца наших дней. Когда я осталась одна, все мои мечты разбились. Я думала, что встреча с Хелен спустя столько лет сделает меня счастливее, а вместо этого она разрушила мой брак», — пожаловалась журналистам британского воскресного издания The Sunday People Джилл Флокхарт.

Джилл вышла замуж за Карсона в 1971 году — тогда ей было всего лишь 16 лет. Вскоре после торжества ее родители вместе с младшими сестрами и братьями эмигрировали в Австралию. С тех самых пор Джилл и Хелен не виделись.

Сестры возобновили общение лишь пару лет назад, когда Хелен внезапно позвонила Джилл и сообщила, что удачно вышла замуж. Вскоре Хелен прилетела в Великобританию, чтобы повидаться с родственниками. Женщина восторгалась семьей сестры и сетовала на то, что ее жизнь сложилась не так, как ей хотелось.

Плакалась Хелен не только Джилл, но и ее мужу, с которым продолжала общаться и после возвращения в Австралию...

Через несколько месяцев Хелен вновь оказалась в Англии, однако останавливаться у сестры не стала, а сняла дом неподалеку. Женщина регулярно обращалась к мужу сестры за помощью в бытовых вопросах — Джилл и не подозревала, чем на самом деле занимались наедине ее супруг и сестра.

Первые подозрения зародились у 40-летней дочери Джилл — во время семейного обеда она открыто поинтересовалась, что связывает тетю и отца.

Карсон отрицал обвинения в адюльтере, но вскоре заявил супруге, что больше не любит ее и хочет развестись. Имя своей пассии он долго пытался скрыть, но правда все же всплыла наружу.

«Не могу поверить, что они счастливы вместе, а я осталась ни с чем. Я по-прежнему люблю Хелен, ведь она моя сестра. Но Карсона простить не могу. Они заслуживают друг друга», — заявила Джилл.

Read Full Article