31.10.2016
В минувшие выходные звезды отмечали Хеллоуин — в эту ночь модели, актрисы и it-girls приложили максимум усилий, чтобы одеться не столько страшно, сколько оригинально. Однако без конфузов не обошлось. 19-летняя Кайли Дженнер, одетая как Кристина Агилера образца 2002 года, могла бы стать королевой вечера, если бы не 25-летняя Имоджен Энтони, одетая точно так же.

29 октября в Лос-Анджелесе состоялась шумная вечеринка, на которой звезды собрались отметить Хеллоуин и похвастаться костюмами. Звезда реалити Кайли Дженнер и модель Имоджен Энтони были уверены, что их образы станут самыми оригинальными на вечере, пока… не встретили друг друга. Обе девушки были одеты в полосатые бикини и черно-красные штанины-клеш с поясом. Вы наверняка узнали наряд Кристины Агилеры из клипа Dirrty («грязная», — прим. Woman.ru) 2002 года.

Кайли и Имоджен в деталях повторили не только костюм Агилеры, но ее и прическу,и макияж: черные косички, нейтрально-бежевые губы и smoky-eyes.

Совпадение? Может быть. Но 25-летнюю Имоджен Энтони уже не первый раз критикуют за копирование стиля 19-летней Кайли Дженнер. Вслед за младшей сестрой Ким Кардашьян девушка начала носить футболки с корсетами и ботфортами, белые худи и топы без лямок.

Read Full Article