26.10.2016
«Русская Ким Кардашьян» наделала немало шума в Сети из-за своего сходства с 36-летней звездой реалити. А что вы скажете про «русскую Кендалл Дженнер»? Именно так иностранные СМИ назвали 23-летнюю модель из Пензы Катю Богучарскую.
  • Катя Богучарская
    О российской модели Кате Богучарской трубят все мировые fashion-порталы

Каждый человек уникален, однако это не исключает возможности встретить на другом конце Земли своего близнеца. Больше всего двойников у звезд. Кто-то желает быть похожим на своего идола и прибегает к помощи пластических хирургов, другие же рождаются с внешностью как у знаменитости. Именно это и произошло с Катей Богучарской, которую называют двойником Кендалл Дженнер. Интересно, что, как и сестра Ким Кардашьян, наша соотечественница — модель.

Екатерина — не новичок в модном бизнесе. На благо fashion-индустрии уроженка деревни Пестровка Пензенской области трудится уже более двух лет. За это время в ее портфолио появились снимки для Dolce&Gabbana, Alberta Ferretti, Oscar de la Renta и других известных брендов.

Однако только сейчас мы обратили внимание на то, как девушка похожа на Кендалл Дженнер. Те же широко расставленные глаза, четко очерченные губы, аккуратный нос, темные волосы. Даже брови у них похожи! По слухам, Кендалл уже знает о своей «близняшке», но не считает ее конкуренткой.