27.10.2016
В начале прошлого года Джулия Ванг заявила, что Ольга Бузова в течение нескольких лет забеременеет и… разведется. Тогда телеведущая не придала словам победительницы 15 сезона «Битвы экстрасенсов» особого значения, но теперь очевидно, что отчасти предсказательница была права, ведь неспроста в последнее время в прессе все чаще муссируются слухи о грядущем разрыве звезды с Дмитрием Тарасовым. Интересно, что при этом о возможной беременности знаменитости журналисты и поклонники также говорят. Так где же правда?
  • Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов
    До недавних пор в браке Бузовой и Тарасова царила абсолютная идиллия

С середины октября фанаты Ольги Бузовой обсуждают ее личную жизнь активнее прежнего. Дело в том, что вот уже 2 недели у звезды в Instagram не появляются совместные фото с мужем Дмитрием Тарасовым, хотя раньше подобные кадры в Сети появлялись регулярно.

Последний раз супруги были замечены вместе на концерте рэпера T-Killah. С тех пор знаменитости не выходят в свет вдвоем и не публикуют в соцсетях снимки друг с другом. Фанаты бьют тревогу: им кажется, что телеведущая и футболист находятся на грани развода.

Интересно, что тем временем вторая часть поклонников Бузовой убеждена, что у знаменитости в личной жизни на самом деле все хорошо и она даже готовится подарить любимому долгожданного малыша.

Мы вспомнили, что в начале 2015 года экстрасенс Джулия Ванг предсказывала телеблондинке и то, и другое. Победительница самого мистического шоу на канале «ТНТ» заявила, что Ольга забеременеет, а после разведется. На исполнение своего прогноза Ванг отвела 3 года, и если сперва ей никто не поверил, то теперь, по истечении почти 2-х лет, можно предположить, что в чем-то Джулия была права. Вот только в чем?