27.10.2016
52-летняя певица Лолита Милявская дала шокировавшее поклонников интервью: звезда откровенно рассказала, что ее 40-летний супруг Дмитрий Иванов стал жертвой одного из московских тренинговых центров, в котором якобы обучают навыкам лидерства.
  • Лолита, Дмитрий Иванов
    Лолита Милявская едва не рассталась с супругом Дмитрием Ивановым из-за его походов на тренинг

Лолита Милявская в ярости: певица небезосновательно считает, что ее мужа Дмитрия Иванова зомбировали — он начал посещать курс по развитию навыков лидерства в одном из столичных тренинговых центров и за несколько дней изменился до неузнаваемости.

«Я находилась в это время в гастрольном туре, но перемены заметила даже по коротким разговорам по телефону и по смс-переписке. Из абсолютно теплого человека, которого я семь лет люблю, он превратился в холодного, рассудительного мужчину», — рассказала звезда в интервью порталу Life.ru.

Лолита даже всерьез подумывала о расставании с мужем, но в итоге с помощью друзей смогла его переубедить.

«Я сразу же начала злиться на него, взывая прекратить походы на эти тренинги, чем еще больше его отдалила. Сделала большую ошибку, но это только от своей беспомощности и страха, что я Димку теряю. Какое счастье, что мы остановились вовремя! Я говорю «мы», потому что мы — семья», — продолжила Милявская.

Певица также добавила, что Дмитрий потратил достаточно крупную сумму на злополучные курсы, которые назвала настоящей сектой: «Увы, я поздно узнала, что это не что иное, как технология, связанная с НЛП и сайентологией, разрушающая мозг сотням приходящих туда людей. Как бы они себя не называли, это секта! Дима заплатил 66 тысяч рублей за пять дней тренинга. Причем для моего мужа это большие деньги, он сам зарабатывает, вкалывает, у меня ничего не берет».