28.10.2016
55-летний Никита Джигурда продолжает борьбу за многомиллионное наследство от покойной подруги Людмилы Браташ, которое должно было достаться ему и его пока еще жене, 41-летней Марине Анисиной. 28 октября рано утром актер должен был прилететь в Москву из Парижа и сделать какое-то официальное заявление, однако этого не случилось… потому что на звезду напали.
  • Никита Джигурда
    Никита Джигурда рассказал в своем Twitter, что ему угрожают

Никита Джигурда вновь и вновь публикует в Twitter различные доказательства, что его покойная приятельница Людмила Браташ действительно оставила все свое многомиллионное наследство семье артиста и фигуристки Марины Анисиной.

Вечером 27 октября Джигурда опубликовал в своем Twitter тревожный пост: «Анисина смертельно напугана «оборотнями» и выполняет их волю. В Париже мне угрожают смертью, если прилечу в Москву и сделаю признание (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. Woman.ru)».

Позднее в соцсети появилась еще одна запись, в которой Никита сообщил, что не смог вовремя вылететь в Москву, так как его задержали и не позволили попасть в аэропорт.

Между тем, сама Марина Анисина в видео-обращении, выложенном в Twitter пока еще супруга, подтвердила слова Никиты Джигурды. Фигуристка сказала: «Я поддерживаю все, что сегодня вам рассказал Никита, но это только вершина айсберга».