25.10.2016
25 октября 28-летняя Юлианна Караулова и ее напарник по шоу «Ледниковый период», 33-летний фигурист Максим Траньков, стали героями программы «Вечерний Ургант». В ходе эфира были раскрыты интересные подробности карьеры Юлианны, связанные с Иваном Ургантом.
  • Юлианна Караулова и Иван Ургант
    Стало известно, что Иван Ургант был первым продюсером Юлианны Карауловой

Мало кто знает, что музыкальная карьера популярной певицы Юлианны Карауловой началась еще до пятого сезона «Фабрики звезд». Оказывается, в 13 лет звезда выступала в группе под названием Yes!, продюсером которой был Иван Ургант. В этом признался сам ведущий в эфире программы «Вечерний Ургант».

Позже в интервью Life.ru эту информацию прокомментировала и сама Юлианна: «Ваня был музыкальным продюсером группы, в которой я пела в 13-летнем возрасте. Он записывал нас на студии, мы пели его песни. На одну из них нам даже сняли клип. Песни выпускали на дисках и продавали вместе с журналом Yes, который и организовал коллектив».

Однако из-за большой занятости Иван Ургант не смог долгое время заниматься группой. «Коллектив просуществовал меньше года. Ване было не до него, как и издателям журнала. Кстати, я до сих пор переслушиваю песни. Одну из композиций он потом перепел и выпустил на своем альбоме Гриши Урганта», — поделилась Юлианна Караулова.