21.10.2016
Сумка — важная часть любого образа и всегда говорит о стиле своего владельца. Пока отчаянные fashionista мечтают о недоступном аксессуаре от Gabriela Hearst обычные, подростки отдают предпочтение брендам, которые у всех на слуху. 

Принято считать, что главным критерием в выборе аксессуаров и одежды является их качество, однако для большинства людей первостепенное значение имеет название марки, и свой выбор они чаще всего делают, ориентируясь на лейбл. Одна из американских компаний решила провести весьма интересное исследование и выяснила, какие сумки больше других нравятся подросткам. 

По результатам опроса Taking Stock With Teens, больше всего юные модники и модницы мечтают о сумках Michael Kors. Среди других лидеров — Kate Spade, Coach и Louis Vuitton.

Первенство Michael Kors в этом рейтинге вполне объяснимо. Американский бренд специализируется на создании стильных аксессуаров, которые удачно вписываются в любой образ. Не стоит забывать и про относительно демократичную стоимость изделий, особенно по сравнению с другими fashion-брендами. 

Read Full Article