18.10.2016
На днях пронырливые папарацци все-таки сфотографировали 41-летнюю Анджелину Джоли — впервые за месяц, прошедший со дня официального разрыва актрисы с 52-летним супругом Брэдом Питтом. Энджи вместе с детьми приехала в Малибу.
  • Анджелина Джоли
    Оказалось, что Анджелина Джоли не выглядит растроенной и подавленной после развода

После того, как Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, она делала все возможное для того, чтобы папарацци не смогли сфотографировать ее или детей — актриса не хочет давать недоброжелателям пищу для сплетен. Однако недавно звезде все-таки не удалось остаться незамеченной: Энджи была запечатлена фотографами на одной из улиц Малибу — она приехала в этот город вместе с детьми, чтобы осмотреть несколько особняков, предлагаемых в аренду.

Как сообщает американский портал Entertainment Tonight, помимо детей и брата Джеймса Хэвена Анджелину сопровождали многочисленные помощники. Безопасность обеспечивали три телохранителя (которые, впрочем, упустили из виду папарацци), а за младшими Джоли-Питтами присматривали няни. По словам инсайдера в интервью изданию, Энджи пребывала в отличном настроении и выглядела вполне расслабленной и спокойной. Судя по всему, актриса не страдает из-за краха своего брака, в отличие от бывшего мужа Брэда Питта.