Давно хотели научиться танцевать, но не могли выбрать направление? Посетите беплатные пробные индивидуальные занятия в танцевальных клубах Galla Dance и выберите свой танец!
  • Начните танцевать в Galla Dance уже сегодня!
    Начните танцевать в Galla Dance уже сегодня!

Танцы – это модный способ быть в форме, получая заряд положительных эмоций. Только одну неделю с 19 по 26 октября 2016 года в GallaDance состоится танцевальный марафон! В эти дни вас ждёт неограниченное количество пробных индивидуальных занятий бесплатно по всем направлениям. 


Ищете свое танцевальное направление, есть вопросы к профессиональным преподавателям танцев, давно мечтали станцевать в определенном модном стиле? Танцевальный марафон - прекрасная возможность сделать это в приятной компании и с комфортом. 

В дни марафона для новых гостей действует персональное предложение на приобретение клубных карт, а также 3 индивидуальных урока в подарок только для читателей Woman.ru (сообщите менеджеру, что вы прочли статью на нашем сайте). 

Количество участников танцевального марафона ограничено, требуется предварительная запись.
Оставить заявку на участие можно на сайте или по телефону: +7-495-786-76-36. 

Танцевальный марафон проводится во всех клубах GallaDance Москва с 19 по 26 октября 2016 года, с 10 до 23 часов. Посещение неограниченных пробных занятий возможно в течение одного дня в период проведения танцевального марафона. Количество карт по акции ограничено.