14.10.2016
Виктория Боня и Алекс Смерфит вместе уже 6 лет. Недавно влюбленные отмечали годовщину, и 36-летняя знаменитость решила порадовать своего 31-летнего избранника оригинальным презентом. Экс-телеведущая отказалась от идеи подарить что-то дорогое, но банальное, и приготовила для гражданского супруга сюрприз.

Чем дольше влюбленные находятся в отношениях, тем сложнее им становится удивлять друг друга. Однако если постараться, то всегда можно придумать для своей второй половины что-нибудь оригинальное.

Так, Виктория Боня на 6-летие отношений с Алексом Смерфитом решила… снять мини-фильм о своей любви.


13 октября звезда выложила в Instagram отрывок из ролика в стиле lovestory. «Как же быстро летит время! Кажется, что только вчера все начиналось... И мы с ним знаем, что это всего лишь начало. Решила сделать Алексу подарок в виде видео... Он был тронут (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала знаменитость отрывок из романтичного видео.

Фолловеры оценили креативный подход экс-телеведущей к выбору подарка для гражданского мужа и сошлись во мнении, что со звезды стоит брать пример. Также интернет-пользователи поздравили красивую пару с годовщиной и пожелали Алексу и Виктории прожить вместе еще много счастливых лет.