03.10.2016

Страшный инцидент произошел с Линдси Лохан во время ее визита в Турцию. Девушка находилась на яхте, решила поднять якорь и в результате чуть было не потеряла часть безымянного пальца: сохранить его удалось только благодаря тому, что отрезанная часть была вовремя найдена и пришита.

  • Линдси Лохан
    Этим фото Линдси Лохан поделилась с подписчиками в соцсети, сообщив, что получила серьезную травму

После визита в Россию и выступления на программе «Пусть говорят» (кстати, едва не сорванном) Линдси Лохан отправилась в Турцию, где встретилась с семьей сирийских беженцев. В поездке актриса также нашла время для того, чтобы отдохнуть на яхте. В какой-то момент девушка решила самостоятельно поднять якорь, но запуталась в канате, упала в воду, и во время падения ей оторвало фалангу безымянного пальца левой руки.

Друзья актрисы, находившиеся неподалеку, отыскали часть пальца на палубе и быстро оказали звезде помощь, доставив ее в местную больницу. К счастью, время не было потеряно и хирург смог восстановить палец Линдси.

В своем микроблоге актриса поделилась фотографией пострадавшей руки и пожаловалась, что ей очень больно. Мы рады за то, что поврежденный палец удалось восстановить, и желаем Линдси скорейшего выздоровления.