04.10.2016
История с вооруженным нападением обернулась для 35-летней Ким Кардашьян настоящей трагедией. Как сообщает сайт Radar Online, преступники похитили из номера звезды не только дорогие украшения, но и два гаджета с пикантными фото и видео.
  • Ким Кардашьян
    Грабитили похитили два мобильных телефона Ким Кардашьян

Ким Кардашьян пока рано ставить точку в деле с ограблением. Как удалось выяснить, помимо драгоценностей преступникам удалось заполучить телефоны звезды с контентом эротического характера. По данным Radar Online, Ким уже готова к угрозам со стороны мошенников.

Поговаривают, что в архиве Ким Кардашьян хранилось более тысячи эротических фото и видео, которые подпортят ее авторитет, если просочатся в Сеть.


«Вся семья Кимберли шокирована! Помимо откровенных файлов Ким и ее мужа репера Канье Уэста, украденные телефоны содержат много личной информации на всю семью Кардашьян. Крис Дженнер заставила срочно принять меры и поменять маршруты, планы, номера телефонов и электронные адреса своих дочерей», — сообщил инсайдер изданию.


Напомним, что вооруженное нападение на Ким Кардашьян было совершено в ночь со 2 на 3 октября в ее номер в Hotel de Pourtalès в Париже. В преступном деянии принимали участие пятеро мужчин, которых уже разыскивает полиция Франции.