07.10.2016
Очередной жертвой Gucci-мании стала Бейонсе: 35-летняя звезда не на шутку увлеклась нарядами, созданными Алессандро Микеле. Модные эксперты не оценили ее look стоимостью более $3 500 (около 218 000 руб.) и назвали его провальным.

Бейонсе никогда не давала повода усомниться в своем чувстве стиля — ни многочисленным поклонникам, ни fashion-экспертам. Однако в последнее время звезда все чаще совершает промахи при выборе вещей и к тому же не на шутку увлеклась яркими нарядами. С такой эффектной внешностью, как у певицы, даже обычная белая футболка будет смотреться шикарно, а вот выбор разноцветного платья, украшенного принтами или вышивкой, наоборот, станет провальным.

6 октября артистка была замечена на одной из улиц Нью-Йорка. Даже если бы она не являлась звездой мирового уровня, не обратить внимание на нее было бы невозможно. Бейонсе с ног до головы была одета в розовое.

Fashion-критики уже окрестили ее look «поросячьим» и усомнились в профессионализме стилиста звезды, посоветовавшего своей клиентке надеть джемпер, юбку и аксессуары — все Gucci.

Во-первых, носить total look до сих пор считается ошибочным, а во-вторых, все продвинутые модницы сегодня выбирают Balenciaga. А что вы скажете про образ звезды?

Read Full Article