28.09.2016
34-летний актер Петр Федоров находит в своем плотном графике время на общение с родственниками. Особенно дружен звезда фильма «Дуэлянт» со своим 92-летним дедушкой Евгением Федоровым. В интервью журналу StarHit Евгений Евгеньевич рассказал о личной жизни внука и признался, почему тот отказался сниматься в откровенных эпизодах с 27-летней Паулиной Андреевой.

Кажется, что перед красотой и обаянием Паулины Андреевой не сможет устоять ни один мужчина. Жених актрисы, режиссер Федор Бондарчук, не устает восхищаться ею. Однако актер Петр Федоров остался равнодушен к звезде и даже отказался играть с ней в постельных сценах в эротическом триллере «Саранча». О причинах этого журналу StarHit рассказал дедушка Петра, Евгений Федоров.

«Он постоянный и ответственный. На других не смотрит. Вот были у него съемки с невестой Феди Бондарчука — Паулиной. Когда режиссер сказал сниматься в постельной сцене, Петя отказался. Мне признался, что не тянуло его к этой артистке. Андреева его уговаривала, она была готова на все ради искусства», — заявил Евгений Евгеньевич.

Кроме того,  Евгений Федоров рассказал, что давно мечтает о правнуках, вот только Петр и его возлюбленная Анастасия пока увлечены работой:

«Творческая профессия накладывает отпечаток — не остается времени для семейного гнезда… Я хочу, чтобы у него были дети. Но пока они с Настей жениться не собираются. Она девушка тоже творческая — художница, увлекается фото, недавно ездила на Алтай, потом в Тибет… Надеюсь, дождусь-таки от них правнуков!».

Read Full Article