30.09.2016
30 сентября Елена Ваенга вышла замуж за своего возлюбленного Романа Садырбаева. Пара расписалась в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга в день 90-летия бабушки артистки. Счастливая невеста уже опубликовала у себя в блоге несколько трогательных кадров, сделанных незадолго до церемонии.

В последний день сентября Елена Ваенга стала законной супругой отца своего сына Ивана, музыканта Романа Садырбаева. Влюбленные узаконили свои отношения в северной столице, о чем практически сразу сообщили подписчикам в соцсетях.

Певица продемонстрировала фолловерам в Instagram свое белоснежное платье с кружевными полупрозрачными рукавами, а также поделилась с интернет-пользователями снимком своего новоиспеченного мужа, на котором можно увидеть его стильный и неординарный свадебный наряд. Также артистка обнародовала фотографию обручальных колец.

Поклонники наперебой поздравляют исполнительницу и ее избранника с бракосочетанием и желают молодоженам долгих и счастливых лет совместной жизни. Мы присоединяемся к словам фанатов и искренне радуемся за Елену и Романа!

Read Full Article